Вопрос о возможных проблемах после интимной встречи с молодой девушкой в отеле

• г. Екатеринбург

Добрый день. Подскажите пожалуйста.

Мне 35 лет. Позвал девушку 19 ти лет в отель на выходные. Много времени вместе провели в спа отеля, на глазах у многих свидетелей. У нас был секс по взаимному желанию, все общение в номере и сам секс я записал на цифровой диктофон. Девушка шантажирует. Есть ли у нее шансы доставить мне проблемы?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Вы можете сказать что всё записано и в случае если она подаст заявление по изнасилованию, ее ждёт заявление за лжедонос. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, вы себя обезопасили. Если она обратиться в полицию, то её саму могут привлечь к уголовной ответственности за заведомо ложный донос.

Удачи вам и всего наилучшего

Нет у нее практически нет никаких шансов привлечь Вас к уголовной ответственности, т.к. у Вас достаточно доказательств Вашей невиновности, кроме того вы имеете право подать в отношении нее заявление о привлечении ее к уголовной ответственности за вымогательство.