Возможность снять ребенка с детского сада на время декретного отпуска со вторым ребенком и сохранить за ним место

• г. Волгоград

Нахожусь в декретном отпуске со вторым (!) ребенком, а первый ходит в детский сад. Могу ли я снять первого ребенка с детского сада, скажем месяца на 2 (осень-зима) с сохранением за ним места? И на сколько дней в году я могу это сделать? Не считая лето конечно))) Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Можете конечно, на любой срок. Но при этом Вы будете обязаны вносить платежи

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте.

У вас в договоре должны быть предусмотрены условия. В садике могут предоставить 75 дней, когда ребенок может не посещать детский сад, но при этом нужно будет писать заявление. Договаривайтесь с заведующей.