Какой срок, как общее правило, не может превышать испытание для руководителей организаций и их заместителей

• г. Москва

Какой срок, как общее правило, не может превышать испытание для руководителей организаций и их заместителей, главных бухгалтеров и их заместителей, руководителей филиалов, представительств и иных обособленных подразделений организаций?

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете ввиду испытательный срок при поступлении на работу?

В соответствии со ст. 70 ТК РФ испытательный срок при приеме на работу для некоторых категорий сотрудников, а именно руководителей организаций и их заместителей, главных бухгалтеров и их заместителей, руководителей филиалов, представительств и иных обособленных структурных подразделений организаций не может превышать 6 месяцев.

6 месяцев (ст. 70 ТК)