Как вернуть сертификаты в магазин после отказа от подарка?
₽ VIP

• г. Орёл

Сегодня купила 4 сертификата по 1000 руб. для подарка. Но от такого подарка отказались. Могу ли я вернуть сертификаты в магазин на следующий день после покупки?

Ответы на вопрос (7):

Не сложно. И отказов быть не должно. Так как вы приобрели только сертификаты, а не ювелирные изделия, которые, действительно, возврату и обмену не подлежат. По срокам затрудняюсь ответить. Но чем быстрее, тем лучше.

Кстати, юристы отвечают БЕСПЛАТНО. В том числе и на ВИП-вопросы...