Арбитражная практика - возможна ли польза налогоплательщика при налоговых спорах по доначислению НДС при аренде собственного имущества юридическому лицу, руководителем которого является физическое

• г. Красноярск

Существует ли арбитражная практика в пользу налогоплательщика, по налоговым спорам при доначислении физическому лицу НДС с реализации собственного имущества в аренду юридическому лицу, где это лицо является руководителем. Договор каждый год пролонгировался.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Арбитражная практика существует, но юридические консультации для организации на нашем сайте являются платными

Желаю Вам удачи и всех благ!