Можно ли вступить в наследство по земельному участку на имя умершего отца мужа, полученному после долгого времени? Какие документы необходимы?

• г. Красноярск

Нам передали документы на земельный участок на имя отца моего мужа, который умер в 2001 году. С этим участком никто ничего не делал, документы только вот отдали... можно ли еще вступить в наследство? Или есть какой-то срок? И какие документы нужны будут? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемая Юлия

.Сейчас Вы можете вступить только в судебном порядке в наследство, пишите заявление в суд

Удачи вам и вашим близким!