Я из Луганска, паспорт КНР нужна ли мне регистрация для оформления карточки Сбербанка.

• г. Краснодар

Я из луганска, паспорт ЛНР нужна ли мне регистрация для оформления карточки Сбербанка.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Достаточно будет временной регистрации, или постановки на миграционный учет

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток! Регистрация потребуется. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо временная регистрация по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!