Мы с мужем делим автомобиль, который был приобретён нами в браке.

• г. Петрозаводск

Он делиться не хочет, мотивируя это тем, что сам погашал кредит. Машину в тайне от меня он оформил на другого человека.

Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Александра, необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о разделе имущества. Если машина приобретена в браке, и если для ее продажи Вами не было предоставлено согласие, то сделку можно через суд вернуть назад. ЗА более подробной информацией, обращайтесь лично.