Отказ от страховки по кредиту - возможно ли отправить заказное письмо для избежания просрочки?

• г. Калуга

Добрый день. Я хочу отказаться от страховки по кредиту, пять дней еще не прошло, но в моем городе нет филиала страховой компании. Если я отправлю заказное письмо, то просрочки не будет? (этих пяти дней)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Просрочки не будет, отправьте письмо экспресс-почтой, чтобы его доставили получателю уже на следующий день. Отметка о вручении будет подтверждением для суда, если понадобится.

Отправьте письмо с курьером. Многие Банки самостоятельно принимают заявления о выходе из программы страхования. Обратитесь в Банк.