Я работаю по трудовому договору с официальным трудоустройством на ип. магазин детских товаров. Дадут ли мне ипотеку.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вопрос давать ипотеку или нет решает банк исходя из предоставленных документов и количества членов семьи и дохода. Поэтому узнавайте в банке.

Здравствуйте. Подобные вопросы вам надо решать с банком. Могу дать примерные хотя бы требования - 6 месяцев работы для Сбербанка.