Было ли правомерно мое задержание сотрудниками ГАИ по обвинению в нарушении правил дорожного движения?

• г. Москва

Прошу ответить, правомерно ли мое задержание сотрудниками ГАИ которые предъявили мне обвинение в том что я нарушил правила дорожного движения. Задержали они меня вдали от того места где я якобы произвел нарушение а это место находится даже не в пределах види-мости. На месте предпологаемого нарушения сотрудников ГАИ не было.

Никаких сигналов мне никто не подавал. На месте предпологаемого нарушения никаких машин и людей не было и етественно никаких последствий.

Ответы на вопрос (1):

На Ваш вопрос невозможно ответить. Для полного ответа необходима не только подробная беседа с Вами, но и ознакомление с материалами административного дела.