Как заставить сособственика снести построенное им сооружение на прилегающем к нашему гаражу участке, если земля находится в совместной собственности?

• г. Брянск

Земля в совместной собственности не делится, сособственик построил на не принадлежащем ему участке, но прилегающему к нашему гараж, как заставить его снести.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

У меня такое же дело в работе - иск подаете об устранении препятстивий пользования з/у, сносе гаража

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь