Как остановить издевательства и унижения со стороны коллег по работе из-за фамилии?

• г. Симферополь

Добрый вечер уважаемые Юристы помогите пожалуйста мое имя Денис 29 лет коллеги по работе постоянно меня подкалывают унижают насмехаются с моей фамилии Лебедь обзыват птицей помогите что мне сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Лебедь не самая плохая птица, даже скорее наоборот, вам по всей видимости надо научиться грамотно писать свою фамилию

Желаю Вам удачи и всех благ!