Возможности налогообложения при торговле на дому через интернет и социальные сети

• г. Краснодар

Я нахожусь в декрете, хочу заняться торговлей на дому, но используя интернет - соцсети, (НЕ интернет магазин) то есть грубо говоря купи - продай. Естественно необходимо использование банковской карты. Какой вид налогооблажения мне можно использовать или патент? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Данный вид деятельности не подпадает под патентную систему налогообложения. Можно выбрать УСН доходы 6% или доходы минус расходы 15%, если расходная часть будет более 70 %.

Здравствуйте! Если расходы небольшие, то подавать Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения: "Доходы 6 %".

Здравствуйте. Вы можете использовать Упрощенную систему налогообложения (УСН). При этом Вы будете платить 6% (с дохода) или 15% (доход минус расход)