Я во время драки случайно разбил телефон парню. Спровоцировал меня он.

• г. Ессентукская

Здравствуйте, я во время драки случайно разбил телефон парню. Справоцировал меня он.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Человек которому вы разбили телефон, имеет полное право предъявить Вам требование о замене на иной телефон либо вернуть денежные средства по стоимости разбитого телефона.