Руководство обращается к сотруднику из-за заправки личного автомобиля на рабочей заправке - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Во время заравки рабочей техники началник увидел как я заправляю на заправкев в пластиковую канистру купленную мной за личные деньги для собственного авто и теперь требует с меня объяснительную как быть.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Пишите объяснительную. Указывайте, что приобретали бензин за личные средства.

Приложите квитанцию.

Добрый день! Но Вам в любом случае лучше написать объяснительную, в которой укажите, что у Вас не было цели противоправных действий, а заправляли для удобства, но или по ситуации, можете написать, но предоставить объяснительную стоит.