Вопрос - Можно ли сделать ксерокопию медкнижки для документирования на работе, связанной с мясом и колбасными деликатесами?

• г. Москва

Здравствуйте... подскажите пожалуйста можно ли сделать ксерокопию медкнижки для проверки и оставить на работе чтоб не носить оригинал... работа связана с мясом и колбасными деликатесами.

Ответы на вопрос (1):

Ксерокопию книжки можно сделать, но в случае проверки соответстующих органов должен быть предоставлен оригинал медицинской книжки.