Возможность отмены судебного приказа банка - какая причина указать и какова вероятность успеха?

• г. Челябинск

Хочу отменить судебный приказ (банк подал в суд) заказным письмом. Какую причину стоит указать для отмены и какая вероятность, что отменят?

Ответы на вопрос (5):

☼ Здравствуйте,

Причины можно указать любую, самое главное подать письменные возражения мировому судье в течение 10 дней и тогда обязательно отменят

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Отменяйте судебный приказ, причина проста - есть такое право в силу закона

На это у Вас 10 дней с момента его получения.

Получить его можно в мировом суда или в приставах.

Взыскатель вправе потом обратиться в суд в порядке искового производства, зато Вас вызовут на заседание, можете предоставлять доказательства, давать пояснения.

Доброе утро, Олеся

Судебный приказ можно отменить в тчеении 7 дней с момента его получения

Необходимо подать заявление в суд, указав причины по которым вы не согласны с судебным приказом

Можете не согласиться с процентами

В любом случае, при поступлении заявления об отмене судебного приказа, суд обязан его отменить.