Непонятная информация в квитанции - незаконное уведомление или недостаточное понимание?

• г. Адыгейск

Если в квитанции информация которую не в состоянии понять-ни смысла, ни содержания-является ли это ненадлежащим уведомлением, можно ли считать такое уведомление законным.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае если вы поставили свою подпись в получении уведомления то оно считается надлежащим уведомлением, а на счет содержания и смысла его текста следует что его не возможно понять и это будет являться основанием что вы не уведомлены.