Как восстановить паспорт Узбекистана, имея РВП, миграционную карту и выписку на ПМЖ в Россию?

• г. Ташкент

Я вчера потеряла паспорт узбекистана. У меня имеется рвп (вчера кокраз его подтвердила). Есть миграционная карта и выписка на пмж в россию.

Как можно востоновить паспорт?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Света

Обратитесь в посольство Узбекистана они вам помогут его восстановить

Удачи вам и вашим близким!