Ну мы же его хотим для улучшения жилищных условий квартира маленькая, всё равно нужно ждать двух лет?

• г. Екатеринбург

Ну мы же его хотим для улучшения жилищных условий квартира маленькая, всё равно нужно ждать двух лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не совсем понятно из вашего вопроса что нужно ждать в течении двух лет, поясните суть вопроса чтобы получить на него ответ.