Требования для пересечения границы и покупки автомобиля в Казахстане после 01.07.2011 г. для граждан России

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин России. Хочу купить автомобиль в Казахстане после 01.07.2011 г. Что потребуется для пересечения границы между РК и РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После снятие таможеного контроля при пересечении границы между РФ и РБ ничего.

Для получения ПТС на авто необходимо обратиться в таможню РФ по месту жительтсва