Влияние Таможенного кодекса Таможенного союза на право россиянина ездить по России на автомобиле, принадлежащему гражданину Белоруссии и стоящему на белорусском учете - нормат

• г. Москва

В связи со вступлением в силу Таможенного кодекса Таможенного союза, имеет ли право россиянин ездить по территории России на автомобиле, принадлежащем гражданину Белоруссии и стоящему на белорусском учете? Какими нормативно-правовыми актами это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Соглашение от 18.06.2010

Временный ввоз резидентом РФ только под обеспечение уплаты таможенных платежей