18 лет проблем с квартирой - стены текут, плесень, здоровье ребенка под угрозой. ЖКУ не решает проблему, что делать в такой ситуации?

• г. Томск

Здравствуйте. Живем 18 лет на последнем этаже, 18 лет стены текут, плесень на стенах и потолках, появился малышь, постоянно покрывактся сыпями, кашляет. Многочисленные обращения в жку нечего не дали, то у нас окна пластиковые, то квартира в собственности…, но ведь мы платим им за обслуживание жилья, а они предоставляют некачественные услуги… что делать в этой ситуации…? город у нас маленький, все куплено, все знают друг, друга…

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Прокуратура проведет проверку по данному факту.