Купил телефон но его не страховал он упал и треснул экран телефон на гарантии.

• г. Оренбург

Купил телефон но его не страховал он упал и треснул экран телефон на гарантии.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, это не гарантийный случай, поэтому телефон придётся ремонтировать за свой счёт.

Удачи вам и всего наилучшего

И причем здесь гарантия? Если не было страховки, то не получите возврат денег или замену. Это не гарантийный случай. Любая экспертиза докажет, что это не брак, а механическое воздействие. Ст.18 закона о защите прав потребителей не применима.

Здравствуйте, Андрей!

К сожалению это не гарантийный случай. Если нет страховки, то ремонтировать телефон придется Вам самим.

Механические повреждения не являются гарантийным случаем и вам придется оплачивать замену стекла собственными средствами.