Имеет ли она право на получение 25% от продажи квартиры, если я на эти деньги + доплата покупаю другое жилье?

• г. Ковров

У меня такой вопрос: я продал свою единственную собственную квартиру, плачу 25% алиментов на ребенка. Имеет ли она право на получение 25% от продажи квартиры, если я на эти деньги + доплата покупаю другое жилье? Квартира, была мной приватизирована после развода, и ни какого отношения к этой квартире у бывшей жены и ребенка нет.

Ответы на вопрос (1):

Мое мнение, что с данных денег алименты не высчитываются. Но бывшая может думать иначе....