Остаюсь гражданином СССР по рождению - решение Государственной Думы 157-||

• г. Хабаровск

Я свое гражданство не менял и остаюсь гражданином ссср по рождению есть постановление государственной думы 157-|| из которого следует что мы все граждане ссср.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, самое интересное - лица, которые не принимают российские паспорта (таких в Нижегородской области несколько сотен человек) и подают в суд на чиновников, которые отказываются принимать советские паспорта, дела в суде ВЫИГРЫВАЮТ ВСЕГДА.