Возможно ли получение субсидии на две квартиры, если проживаю только в одной из них?

• г. Кодинск

Могу ли я имея 2 квартиры в собственности получать субсидию на обе квартиры? Одной квартире проживаю с семьёй,а в другой жильцы по договору найма?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете получать субсидии только по одной квартире и то в той квартире в которой зарегистрированы по месту жительства (постоянная прописка)