Какова ставка налога на приватизированный участок в садовом товариществе.

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Земельный налог является местным налогом. Льготы по уплате устанавливаются администрацией того поселения, где находится участок. Посмотреть льготы можно на сайте налоговой инспекции в закладке-Справочная информация по налогам и льготам, выберете свой населенный пункт, посмотрите Решение местной администрации.