Возврат денежных средств за запчасть - правовые аспекты и процедура в соответствии с законодательством

• г. Мурманск

Доброго дня. Бюджету был выставлен счет на покупку запчасти. Бюджет проплатил по счету (договора нет). Запчасть была выкуплена и направленна в бюджет транспортной компанией. За день до получения Бюджет пишет письмо, просьба вернуть деньги, запчасть не нужна. Как сделать правильно по закону?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете отказать в удовлетворении названного требования, ничего не возвращать

Всего доброго, желаю удачи.

То есть написать письмо. В котором отказываем в удовлетворении, и вторично посылаем запчасть с нарочным для получения.