Прошла процедуру на дому у "мастера" на лицо и у меня пошла обратная реакция, могу ли я подать в суд.

• г. Ганюшкино

Здравствуйте, прошла процедуру на дому у "мастера" на лицо и у меня пошла обратная реакция, могу ли я подать в суд.

Ответы на вопрос (6):

Да, кончно вы имеете право обратиться в суд о взыскании морального материального вреда причиненного некачественно оказанными вам услугами.

Доброго времени суток

Чтобы подать в суд, у вас должны быть доказательства, что вам причинён вред здоровью именно по вине мастера

Удачи Вам. Анна Титова.

Даже это делалось на дому?

Да даже на дому. Это не имеет значение где оказывались данные услуги. Спасибо за обращение на сайт удачи вам и всего хорошего!

Доброго времени суток

Если сможете в суде доказать вину мастера, только в этом случае получить возмещение морального и материального ущерба

Удачи Вам. Анна Титова.

Никакой разницы нет в том где это делалось на дому или нет. Имеете полное право обратиться в суд с иском о взыскании морального материального вреда причиненного не качественно оказанными вам услугами.