Какие последствия могут быть, если отказаться от написания заявления на удержание 20% за выслугу лет?

• г. Саратов

Вопрос такого плана. Переплатили за выслугу лет 207000 тысяч рублей, я два года назад написал заявление чтобы удерживали 5%, теперь пришла телефонограмма чтоб я написал заявление на удержание на 20%. Это заявление я писать нехочу. Что мне за это может быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте С Вас могут удерживать только в добровольном порядке с вашего письменного разрешения Если вы его не напишете то у них единственный выход это обратиться на вас с иском в суд по исполнительному производству с вас будут взыскивать 50% от вашего дохода ежемесячно статьи 4, 79, 99 закона об исполнительном производстве в Российской Федерации.

А какая вероятность того что я проиграю этот суд?

Здравствуйте из текста вашего вопроса не совсем понятно кто вам переплатил за выслугу лет кто вам пишет претензии и как они эти претензии обосновывают уточните ваш вопрос и мы обязательно Постараемся вам помочь.