Отсутствует газовая плита в квартире после отъезда бабушки в другой регион - что делать и как избежать штрафов?

• г. Нижний Новгород

В квартире, оставшейся после отьезда бабушки в другой регион, отсутствует газовая плита. Мы привезли. Как быть? Вызывать газовиков? Штраф, наверное, дадут?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Сейчас в отношении Вас никакого штрафа не будет только самое главное не подключайте самостоятельно эту газовую плиту вызовите специалиста из горгаза.

Никакого штрафа не будет. Обратитесь к газовикам. Пусть подключат газовую плиту. Главное, Вы не вмешивайтесь, пусть специалисты делают.