Не могу предоставить документ о закрытии предприятия - Что делать в случае проблем с центром занятости?

• г. Калининград

Добрый день! Я встала в центр занятости, простояла там две недели пособие получила один раз в размере 1 300 руб, далее у меня попросили документ о том что я не являюсь учредителем. Я его не смогла представить т.к Налоговая инспекция утеряла мои документы о закрытие предприятия где я являюсь учередителем далее через два дня по телефону снялась с учёта,на данный момент мне Ц.З прислал письмо с уведомлением но я его не получала и небуду получать. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А что вам можно подсказать. Если Вы уже приняли решение-не получать письмо из ЦЗН с уведомлением.? Удачи вам и добра!

Не поняла ответа. Что может быть в моём случае? Как мне дальше поступить?

Вопрос задан некорректно. Письмо получать не буду, но вы, юристы, скажите мне что может быть и как дальше поступить. Поступать в чем? Вы решили бездействовать и ждать что дальше будет, так и делайте. Проблема у Вас какая?

На сайте ФНС можно скачать выписку из ЕГРЮЛ, в которой будет указано информация по юр.лицу - действующее или ликвидировано и исключено из реестра.