Новый Председатель ДНП предлагает задним числом подписать договор, но ставит под вопрос условия и оплату. Как действовать после отправки протокола разногласий?

• г. Санкт-Петербург

Новый Председатель ДНП предложил подписать договор задним числом, меня не устраивают пункты договора и приложение на оплату. Отправила почтой протокол разногласий, что дальше?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вам должны прислать протокол согласования разногласий. Данный протокол также должен быть подписан сторонами.