Куплена квартира кооперативная, пай выплачен в 1994 можно получить 260000 р.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если вы ни разу в жизни не использовали налоговый вычет то конечно же Вы в праве сейчас его использовать на приобретенную вами квартиру Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте! Ну если не воспользовались налоговым вычетом то конечно имеете право ст 220 НК РФ обращайтесь в налоговую инспекцию.