Можно ли ребенка выписать от отца с приватизированной квартиры после развода и прописать к матери в муниципальную?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Это Ваше право, снять с регистрации по одному адресу и зарегистрировать по другому адресу, квартира без разницы какая. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Здравствуйте, Марина! Если оба родителя согласны, то можно снять ребенка с регистрационного учета в одной квартире и зарегистрировать в другой.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.