Можно ли отказаться от установки солярного котла в многоквартирном доме без моего согласия?
• г. Краснодар
У нас в многоквартирном,3 х этажном доме жильцы и управляющая компания решила установить солярный котел, без моего согласия. Могу ли я отказаться от это отопления?
Ответы на вопрос (4):
г. Иваново
Такие решения должны приниматься на ОС МКД путем вынесения решения не менее 2/3 голосов от числа собственников жилых помещений. Удачи.
Спросить17.10.2017, 21:43,
г. Зеленоградск
Здравствуйте Юлия! Если вопрос о возможности установки котла был вынесен на повестку дня Общего собрания собственников жилых помещений жилого многоквартирного дома и было принято Решением в установленном законом порядке, собственники, которые не присутствовали на Общем собрании собственников жилых помещений жилого многоквартирного дома и/или не участвовали в принятии такого Решения, обязаны подчиниться принятому Решению.