Развод и ипотека - Как разрешить спор о совместно взятом ипотечном кредите при разводе?

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, такая ситуация. В браке 4 года, перед свадьбой жена взяла на свое имя ипотеку, ремонт делали на общие деньги. (Взяла в мае, поженились в сентябре) сейчас пои разводе утверждает, что это ее личное и моего там ничего нет.. как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Подавайте исковое заявление в суд о разделе совместно нажитого имущества

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте.

Имщество, приобретенное в браке. Как и долги, делятся между супругами в равных долях. Подавайте в суд, на раздел имущества.

Всего доброго.