Необходимость выезда-въезда для оформления МУ и РВП при переезде из Донецка в Крым
• г. Москва
Заехала 9 го сентября с Донецка в Крым. сейчас начинаю заниматься госпрограммой в Самаре. Для оформления му,далее подачи документов на рвп нужно ли мне делать выезд въезд? В миг. карте стоит г.Феодосия как пункт и до 6.12. С учетом 90 суток.
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае, к сожалению, придется выехать на 90 суток, затем вернуться в РФ и оформлять РВП
Всего доброго, желаю удачи.