Проблема с отоплением в необитаемой квартире - что делать и кому обратиться

• г. Оссора

Здравствуйте у меня имеется квартира но я в ней не проживаю так там нету ничего даже батарей но с меня высчитывает жкх по полной стоимости что мне делать чтоб с меня не высчитывали за отопления и куда обратиться чтоб поставили все обходимое.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы сне высчитывали - надо официально доказать, что в указанный период температура в жилище была ниже установленных норм. Смотрите, например, здесь: otoplenie-gid.ru

К любой из организаций, которая оказывает такие услуги.