Как рассчитывается среднемесячная заработная плата при работе по разным типам договоров?

• г. Москва

В начале я была принята по гражданско-правовому договору (проработала почти пол года), затем в эту-же фирму сразу после гражданско-правового меня приняли по трудовому договору. Как мне будут рассчитывать среднемесячную заработную плату, войдет ли в учет работа по гражд. Правовому договору или только по трудовому договору.

Ответы на вопрос (1):

Заработную плату Вам будут начислять в том размере, который указан в трудовом договоре.