Нужен договор дарения несовершеннолетнему на землю и на дом.

• г. Тюмень

Добрый день! Нужен договор дарения несовершеннолетнему на землю и на дом.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Составление такого рода договоров трудоемкое занятие, и осуществляется на платной основе. Обратитесь к юристам лично.

Здравствуйте.

Обратитесь к любому юристу личным сообщением.

Составление договоров - услуга платная, цена у каждого юриста своя.

Здравствуйте! Предоставление, подготовка документов на сайте является платной услугой! Вам необходимо обратиться к любому юристу на сайте с просьбой подготовки такого документа...

Доброго времени суток! Вы можете обратится по данному вопросу к любому юристу нашего сайта личным сообщением, Всего хорошего Вам!