Сбор документов на субсидии - требуется справка о доходах для прописанной, но отсутствующей в квартире, старшей дочери

• г. Шадринск

Необходимо собирать документы на субсидии. В квартире прописано 4 человека: муж, сын, дочь и я. Старшей дочери 19 лет. Уехала жить в другой город. Но так как прописана, запрашивают справку о доходах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, обязательно нужна справка о доходе дочери, так как она считается членом семьи заявителя. Иначе откажут в расчете субсидии.