В какой срок можно обжаловать решение ВС РФ в международный суд в Страсбург?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, в течении 6 месяцев вы должны уложиться по жалобе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Обжаловать в ЕСПЧ можно решение суда первой инстанции в течение 6 месяцев со дня вступления его в законную силу. Удачи...

Здравствуйте! Со дня вступления в законную силу решения суда у вас есть шесть месяцем для обжалования решения в ЕСПЧ так что время есть.