Неправомерное действие инспектора при составлении документа на административное правонарушение, основание для надзорной жалобы

• г. Кемерово

Незнаю т.к мне документы не показывали в суде может и техническая ошибка (как всегда бывает) но думаю основания для надзорной жалобы? Если инспектор состовляющий документ на админ. Правонарушение состовлял Петров К.С. а в процессе участвовал Петров С.В (отец) спс.

Ответы на вопрос (1):

Если оба являются сотрудниками полиции, то это правомерно. В процессе сотрудники могут вообще не присутствовать. Данное обстоятельство нельзя подвести под процессуальное нарушение при составлении документов о привлечении к ответственности, на результат рассмотрения это не повлияет.