Особенности получения кредита в российском межрегиональном банке - оплата комиссии и подписание договора через курьерскую компанию

• г. Краснодар

Хотел взять кредит не кто не одобрил. Позвонил российский межрегиональный банк получить кредит дистанцыонно для этого мне надо оплатить комиссию в размере 3500 после чего они отправят договор электронной почтой в курьерскую компанию моего города, курьер принесет документы для подписания. Деньги переводятся мне на счет и документы подписываются а.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, не стоит питать иллюзии. Никаких денег вам никто не выдаст, а с вас получат 3500. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. Судя по всему кто-то из сотрудников банка вас сдал мошенникам. Такого банка не существует. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый Александр

Это мошенники, потеряете деньги и нервы не связывайтесь с ними, пожалеете.

Удачи вам и вашим близким