Семья обоим по 30 л ребенок 3 м у нас финансовые трудности, где могут оказать помощь?
• г. Иваново
Добрый день семья обоим по 30 л ребенок 3 м у нас финансовые трудности, где могут оказать помощь?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Обратитесь в управление социальной защиты населения, возможно Вам окажут адресную материальную помощь. Если Вы малоимущие.
Спросить18.10.2017, 14:27,
г. Москва
Все зависит от конкретных жизненных обстоятельств. Семья может стать на учет в качестве малообеспеченных в муниципальном районе. Тогда они смогут претендовать на социальную помощь в соответствии с законодательством субъекта РФ. Можете обратиться в какие-либо фонды.