Сомнения в существовании Московского банка - рассказ о подозрительном предложении кредита

• г. Ижевск

Отправил заявку на кредит во все банки. Перезванивает человек с Московского банка решение сообщает что мне одобрено 100000 руб. Ну так как банк находится в Москве деньги они переводят через сбербанк блиц переводом при этом я должен оплатить комиссию за перевод в размере 2625 р. И эта сума доложна быть у меня на карте. Вопрос существует ли такой банк вобще?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток.

Если Вас просят перевести им деньги до выдачи кредита (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.

Это мошенничество ст.159 УК РФ.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Это мошенники, не рекомендую Вам с ними сотрудничать

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте!

Так действуют в основном мошенники. Не платите никаких денег до подписания договора и получения денежных средств.

Добрый день, не поддавайте й на такие уловки, это мошеннические действия. О существовании такого банка вы можете узнать на сайте центрального банка рф.