Необходимая помощь и контакты - проблемы с алиментами и Бухтуевым Александром Борисовичем

• г. Багратионовск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать и куда писать еще? С 2013 г никто не занимается с алиментщиком Бухтуевым Александром Борисовичем.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Было возбуждено ИП?

Здравствуйте Лариса! Вы вправе подать жалобу на действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя в порядке подчиненности (вышестоящему должностному лицу) и/или в суд.

Лариса. Добрый день. Вы уже наверное обращались к приставу. Пишите еще жалобу на его бездействие на имя ст. пристава. Требуйте привлечь должника к ответственности.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый день! Вы можете привлечь его к административной и даже у,уголовной ответственности. Также действенным способом может быть лишение родительских прав.

Здравствуйте. Напиши жалобу на бездействия пристава-исполнителя в вышестоящий орган или начальнику вашего районного ФССП. Если результата нет, обратитеся в прокуратуру.